Kinderliga 2009/2010

Mannschaften U14

Paarungsliste der 1. Runde
MNr Mannschaft Punkte  -   MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1. Goetheschule Trebbin () - 8.   () -
2. Gymnasium Luckenwalde I () - 7. Gymnasium Luckenwalde II () 2-2
3. AG Thyrow-Trebbin () - 6. Jahnschule Luckenwalde () ½-3½
4. AG Ludwigsfelde () - 5. Schweitzer-S. Treuenbrietzen () 0-4
 
Paarungsliste der 2. Runde
MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
8.   (0) - 5. Schweitzer-S. Treuenbrietzen (2) -
6. Jahnschule Luckenwalde (2) - 4. AG Ludwigsfelde (0) 4-0
7. Gymnasium Luckenwalde II (1) - 3. AG Thyrow-Trebbin (0) 4-0
1. Goetheschule Trebbin (0) - 2. Gymnasium Luckenwalde I (1) 0-4
 
Paarungsliste der 3. Runde
MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
2. Gymnasium Luckenwalde I (3) - 8.   (0) -
3. AG Thyrow-Trebbin (0) - 1. Goetheschule Trebbin (0) ½-3½
4. AG Ludwigsfelde (0) - 7. Gymnasium Luckenwalde II (3) 0-4
5. Schweitzer-S. Treuenbrietzen (2) - 6. Jahnschule Luckenwalde (4) 0-4
 
Paarungsliste der 4. Runde
MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
8.   (0) - 6. Jahnschule Luckenwalde (6) -
7. Gymnasium Luckenwalde II (5) - 5. Schweitzer-S. Treuenbrietzen (2) 1½-2½
1. Goetheschule Trebbin (2) - 4. AG Ludwigsfelde (0) 4-0
2. Gymnasium Luckenwalde I (3) - 3. AG Thyrow-Trebbin (0) 4-0
 
Paarungsliste der 5. Runde
MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
3. AG Thyrow-Trebbin (0) - 8.   (0) -
4. AG Ludwigsfelde (0) - 2. Gymnasium Luckenwalde I (5) 0-4
5. Schweitzer-S. Treuenbrietzen (4) - 1. Goetheschule Trebbin (4) 4-0
6. Jahnschule Luckenwalde (6) - 7. Gymnasium Luckenwalde II (5) 2-2
 
Paarungsliste der 6. Runde
MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
8.   (0) - 7. Gymnasium Luckenwalde II (6) -
1. Goetheschule Trebbin (4) - 6. Jahnschule Luckenwalde (7) 1-3
2. Gymnasium Luckenwalde I (7) - 5. Schweitzer-S. Treuenbrietzen (6) 2½-1½
3. AG Thyrow-Trebbin (0) - 4. AG Ludwigsfelde (0) 3½-½
 
Paarungsliste der 7. Runde
MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
4. AG Ludwigsfelde (0) - 8.   (0) -
5. Schweitzer-S. Treuenbrietzen (6) - 3. AG Thyrow-Trebbin (2) 3-1
6. Jahnschule Luckenwalde (9) - 2. Gymnasium Luckenwalde I (9) 1½-2½
7. Gymnasium Luckenwalde II (6) - 1. Goetheschule Trebbin (4) 3½-½