Osterturnier 2013 - Hasen

MNr Mannschaft Punkte  -   MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
1. Gymnasium Luckenwalde I () - 6. Gemischte Mannschaft () 3-1
  Maxim Arsumanjan () -   Dominik Enge  () 0-1
  Dario Repnack () -   Tom Reinhardt () 1-0
  Peter Eyssen () -   Aron Gericke () 1-0
  Moritz Adam () -   Martin Brock () 1-0
 
2. Gymnasium Luckenwalde II () - 5. Treuenbritzen () 2½-1½
  Arved Erdmann () -   Johannes Wilhelm () ½-1
  Linus Freye () -   Konstantin Boje () 0-½
  Oscar Krüger () -   Jakob Pflug () +--
  Pit Kleiner () -   Jakob Zimmermann () 1-0
 
3. Gymnasium Luckenwalde III () - 4. SC Trebbin () 1-3
  Lea Florentine Mehlis () -   Eric Anderson () 0-1
  Katharina Erbe () -   Tim Mosenhauer () 0-1
  Marc Schindler () -   Duc Phuong () 0-1
  Lukas Rosin () -   Bastian Köhler () 1-0
 
2. Runde
MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
6. Gemischte Mannschaft (0) - 4. SC Trebbin (2) 2-2
  Dominik Enge  (1) -   Eric Anderson (1) ½-½
  Tom Reinhardt (0) -   Tim Mosenhauer (1) 1-0
  Aron Gericke (0) -   Duc Phuong (1) ½-½
  Martin Brock (0) -   Bastian Köhler (0) 0-1
 
5. Treuenbritzen (0) - 3. Gymnasium Luckenwalde III (0) 4-0
  Johannes Wilhelm (1) -   Lea Florentine Mehlis (0) 1-0
  Konstantin Boje (½) -   Katharina Erbe (0) 1-0
  Jakob Pflug (0) -   Marc Schindler (0) 1-0
  Jakob Zimmermann (0) -   Lukas Rosin (1) 1-
 
1. Gymnasium Luckenwalde I (2) - 2. Gymnasium Luckenwalde II (2) 2-2
  Maxim Arsumanjan (0) -   Arved Erdmann (½) 0-1
  Dario Repnack (1) -   Linus Freye (0) 1-0
  Peter Eyssen (1) -   Oscar Krüger (1) 1-0
  Moritz Adam (1) -   Pit Kleiner (1) 0-1
 
3. Runde
MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
2. Gymnasium Luckenwalde II (3) - 6. Gemischte Mannschaft (1) 3½-½
  Arved Erdmann (1½) -   Dominik Enge  (1½) ½-½
  Linus Freye (0) -   Tom Reinhardt (1) 1-0
  Oscar Krüger (1) -   Aron Gericke (½) 1-0
  Pit Kleiner (2) -   Martin Brock (0) 1-0
 
3. Gymnasium Luckenwalde III (0) - 1. Gymnasium Luckenwalde I (3) 0-4
  Lea Florentine Mehlis (0) -   Maxim Arsumanjan (0) 0-1
  Katharina Erbe (0) -   Dario Repnack (2) 0-1
  Marc Schindler (0) -   Peter Eyssen (2) 0-1
  Lukas Rosin (1) -   Moritz Adam (1) 0-1
 
4. SC Trebbin (3) - 5. Treuenbritzen (2) 1-3
15. Eric Anderson (1½) - 19. Johannes Wilhelm (2) 0-1
16. Tim Mosenhauer (1) - 20. Konstantin Boje (1½) 1-0
17. Duc Phuong (1½) - 21. Jakob Pflug (1) 0-1
18. Bastian Köhler (1) - 22. Jakob Zimmermann (1) 0-1
 
4. Runde
MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
6. Gemischte Mannschaft (1) - 5. Treuenbritzen (4) 1-3
  Dominik Enge  (2) -   Johannes Wilhelm (3) 1-0
  Tom Reinhardt (1) -   Konstantin Boje (1½) 0-1
  Aron Gericke (½) -   Jakob Pflug (2) 0-1
  Martin Brock (0) -   Jakob Zimmermann (2) 0-1
 
1. Gymnasium Luckenwalde I (5) - 4. SC Trebbin (3) 3-1
  Maxim Arsumanjan (1) -   Eric Anderson (1½) 1-0
  Dario Repnack (3) -   Tim Mosenhauer (2) 1-0
  Peter Eyssen (3) -   Duc Phuong (1½) 1-0
  Moritz Adam (2) -   Bastian Köhler (1) 0-1
 
2. Gymnasium Luckenwalde II (5) - 3. Gymnasium Luckenwalde III (0) 3-1
  Arved Erdmann (2) -   Lea Florentine Mehlis (0) 1-0
  Linus Freye (1) -   Katharina Erbe (0) 0-1
  Oscar Krüger (2) -   Marc Schindler (0) 1-
  Pit Kleiner (3) -   Lukas Rosin (1) 1-0
 
5. Runde
MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
3. Gymnasium Luckenwalde III (0) - 6. Gemischte Mannschaft (1) 2-2
  Lea Florentine Mehlis (0) -   Dominik Enge  (3) 0-1
  Katharina Erbe (1) -   Tom Reinhardt (1) 0-1
  Marc Schindler (0) -   Aron Gericke (½) 1-0
  Lukas Rosin (1) -   Martin Brock (0) 1-0
 
4. SC Trebbin (3) - 2. Gymnasium Luckenwalde II (7) 1-3
  Eric Anderson (1½) -   Arved Erdmann (3) 0-1
  Tim Mosenhauer (2) -   Linus Freye (1) 0-1
  Duc Phuong (1½) -   Oscar Krüger (3) 1-0
  Bastian Köhler (2) -   Pit Kleiner (4) 0-1
 
5. Treuenbritzen (6) - 1. Gymnasium Luckenwalde I (7) 2½-1½
  Johannes Wilhelm (3) -   Maxim Arsumanjan (2) ½-½
  Konstantin Boje (2½) -   Dario Repnack (4) 1-0
  Jakob Pflug (3) -   Peter Eyssen (4) 1-0
  Jakob Zimmermann (3) -   Moritz Adam (2) 0-1